Пятница, 18 июня 2021

Победители сезона "2018-осень" (Конкурс живописного портрета)

Категория: профи
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Классический портрет
1 место
Киселева Екатерина Ивановна
Название выставочного арт-объекта: Портрет на красном
2 место
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название выставочного арт-объекта: «Непонятый образ.Время»
3 место
Козодаева Надежда Владимировна
Название выставочного арт-объекта: «Полина в шляпке под солнцем»
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Групповой портрет
1 место
Петровская-Петовраджи Ольга Николаевна
Название выставочного арт-объекта: Юность Абхазии
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Парадный портрет
1 место
Филатова Наталия Геннадьевна
Название выставочного арт-объекта: «Потрет Василия в доспехах»
2 место
Брик Анастасия Викторовна
Название выставочного арт-объекта: “Крестины”
3 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного арт-объекта: Портрет Багратиона из серии "Герои Отечества"
 
Раздел: Современные формы
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Берлин Олег Анатольевич
Название выставочного арт-объекта: «Меломан. Автопортрет»
2 место
Gustav Schiffmacher
Название выставочного арт-объекта: «Немного о себе», 649/2018
3 место
Саллум Соха
Название выставочного арт-объекта: «Памятник неизвестному солдату»
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Петровская-Петовраджи Ольга Николаевна
Название выставочного арт-объекта: Портрет первого президента Абхазии Владислава Ардзинба
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного арт-объекта: Хэмингуэй и его 100 кошек
3 место
Барабаш Владимир Иванович
Название выставочного арт-объекта: Валерий Леонтьев
 
Раздел: Современные формы
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название выставочного арт-объекта: «Возвращение»
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название выставочного арт-объекта: «Песня соловья»
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Брик Анастасия Викторовна
Название выставочного арт-объекта: “Душа”
 
Раздел: Академические формы
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Добровольская Гайанэ Хачатуровна
Название выставочного арт-объекта: В метро
1 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного арт-объекта: Никита Михалков "Бесогон"
1 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название выставочного арт-объекта: «Два брата»
2 место
Лубенко Александр Александрович
Название выставочного арт-объекта: Портрет Льва Толстого
3 место
Брик Анастасия Викторовна
Название выставочного арт-объекта: “Золотые рыбки”
3 место
Бриндач Виктор Франтишек
Название выставочного арт-объекта: Памяти Иулиана Рукавишникова
====

Категория: студент

Раздел: Академические формы
Номинация: Классический портрет
1 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: Старик «Дуда»
2 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: “Ольга”
3 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название выставочного арт-объекта: “Старец Азарий
 
Раздел: Современные формы
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название выставочного арт-объекта: Мужчина в шляпе
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название выставочного арт-объекта: Портрет юноши
=======

Категория: любитель

Раздел: Академические формы
Номинация: Классический портрет
1 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Портрет офтальмохирурга. Айрапетян Амазасп Айрапетович.
2 место
Таро Борислав
Название выставочного арт-объекта: Портрет Ольги
3 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название выставочного арт-объекта: Кушерец В.И.
 
Раздел: Современные формы
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название выставочного арт-объекта: Утро
2 место
Еремеева Алёна Вадимовна
Название выставочного арт-объекта: SHAST
3 место
Утехина Вера Васильевна
Название выставочного арт-объекта: Серия «Синьцзян», «На солнечной стороне»
 
Раздел: Современные формы
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Утехина Вера Васильевна
Название выставочного арт-объекта: Серия «Синьцзян», «Мама задерживается»
1 место
Эллайя
Название выставочного арт-объекта: Портрет №2
Категория: любитель
2 место
Эллайя
Название выставочного арт-объекта: Суть
3 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название выставочного арт-объекта: «Двое»
=======

Объявления:

Подписаться на новости: