Воскресенье, 26 сентября 2021

Победители сезона "2021-весна, Москва" (27 апреля - 4 мая 2021)

Конкурс графики | Graphics competition

Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Дяченко Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Девушка в черном
2 место
Титов Михаил Николаевич
Название конкурсной работы: Марго
3 место
Вечканова Оксана Васильевна
Название конкурсной работы: Смотри
 
Номинация: Академический портрет
1 место
Нестерова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Часов Валентин Васильевич
Название конкурсной работы: Портрет матери
 
Номинация: Портрет в авангардной манере | Portrait in an avant-garde manner
1 место
Евсеева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Думая о Париже
 
Номинация: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место
Ларионова Людмила Вячеславовна
Название конкурсной работы: “Руслан»
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Портрет дяди Вани"
3 место
Шипицына Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Будни
 
Номинация: Портрет ребенка (до 17 лет) | Portrait of a child (up to 17 years old)
1 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: "Тимоша у компьютера"
2 место
Бекишева Аксинья Викторовна
Название конкурсной работы: Портрет сына
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Ткаченко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
2 место
Гончаренко Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Все то, что любишь Ты
 
Номинация: Портрет-эксперимент | Portrait-experiment
1 место
Воротникова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Мадемуазель Весна
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Gomes, Savio Victor
Название конкурсной работы: Pope Emeritus
===========

Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация: Декоративный портрет
1 место
Комова Мария Ильинична
Название конкурсной работы: Мысли
 
Номинация: Портрет в авангардной манере | Portrait in an avant-garde manner
1 место
Карпинская Марина
Название конкурсной работы: Воспоминание о «Римских каникулах»
 
Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Карпинская Марина
Название конкурсной работы: Портрет девушки в голубом платье (по мотивам Работы Исаака Лютикуйса)
 
Номинация: Сувенирная продукция
1 место
Арефьева Раиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Матрёшка Джеферелли-Образцова
================
 
Конкурс дизайна | Design Competition

Номинация: Портрет-тип (собирательный образ) | Portrait-type (collective image)
1 место
Еськов Вячеслав Дмитриевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
=========

Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Косенкова Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Девушка в соломинной шляпе
2 место
Косенкова Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Африканка в желто-оранжевом платке
3 место
Равилова Гюнель Азер
Название конкурсной работы: "Надежда"
 
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Наири Галустович Манукян
Название конкурсной работы: Портрет Nairobi
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
 
Номинация: Портрет в авангардной манере | Portrait in an avant-garde manner
1 место
Колотовкина (Ершова) Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Портрет Алёны с цветком
2 место
Лала Гусейнова, Мамедгусейн
Название конкурсной работы: “Проявление”
==========

Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Номинация: Портрет в авангардной манере | Portrait in an avant-garde manner
1 место
Папина Татьяна (ТусСи)
Название конкурсной работы: Закулисье эмоций
2 место
Ткач Дмитрий Геннадиевич
Название конкурсной работы: Навсегда первый
3 место
Лика Малютина @Lika.ml
Название конкурсной работы: В Муфте
 
Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: "Девушка в очках"
2 место
Перелюбская Олеся Сергеевна
Название конкурсной работы: Шестое чувство
3 место
Смерчинская Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Утренние часы
 
Номинация: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место
Кармоков Ален Александрович
Название конкурсной работы: "Демоны внутри. Ожившие татуировки"

Номинация: Групповой портрет | Group portrait
1 место
Колотовкина (Ершова) Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Дочки-матери
 
Номинация: Портретный сторителлинг (тематический портрет) | Storytelling Portrait (thematic portrait)
1 место
Султанов Асад Юсифович
Название конкурсной работы: The universe in the mind
 
Номинация: Портрет-эксперимент | Portrait-experiment
1 место
Лика Малютина (@Lika.ml)
Название конкурсной работы: Леди в мехах
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете | Religious motif in the portrait
1 место
Мария фон Пушенталь
Название конкурсной работы: Ученик Мастера
===============

Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition

Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Пискунова Марина Валентиновна
Название конкурсной работы: Камелия
2 место
Потапова Регина Владимировна
Название конкурсной работы: Священные воды Ганга
3 место
Соколова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: "Девушка в розовом"
 
Номинация: Групповой портрет | Group Portrait
1 место
Босак Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Восточная культура
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Пискунова Марина Валентиновна
Название конкурсной работы: Дружище Джо
2 место
Соколова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Дедушка
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Зленко Роман Александрович
Название конкурсной работы: Вера
2 место
Чернова Аглая
Название конкурсной работы: Автопортрет юной художницы
 
Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Белоус Кристина Павловна
Название конкурсной работы: Тропикана-женщина
2 место
Папоян Давид Арташесович
Название конкурсной работы: Анна Каренина
2 место
Смирнов Александр Максимович
Название конкурсной работы: Старость
3 место
Смирнов Марк Александрович
Название конкурсной работы: Марфа
3 место
Васильев Алексей Владиславович
Название конкурсной работы: Маленькое чёрное платье
3 место
Шешенина Ия Николаевна
Название конкурсной работы: Автопортрет провизора
 
Номинация: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсной работы: ПОРТРЕТ ДРУГА, АНДРЕЙ
1 место
Надежда Андреевна Урбанович
Название конкурсной работы: Таёжные рассказы
2 место
Жилинский Александр Петрович
Название конкурсной работы: Музыкант
3 место
Рунов Владислав Владиславович
Название конкурсной работы: Портрет с кошкой..
3 место
Босак Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Восточный наездник
 
Номинация: Портрет ребенка (до 17 лет) | Portrait of a child (up to 17 years old)
1 место
Храпкова Наталья
Название конкурсной работы: Антошка
2 место
Смирнов Александр Максимович
Название конкурсной работы: Машенька
3 место
Перелюбская Олеся Сергеевна
Название конкурсной работы: Наперегонки с ветром
3 место
Исангулова Римма Кашфилевна
Название конкурсной работы: Арина
3 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы: Любимчик
 
Номинация: Портретный сторителлинг (тематический портрет) | Storytelling Portrait (thematic portrait)
1 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины. Нефф Тимофей Андреевич. Купальщица.
2 место
Акилов Илья Валерьевич
Название конкурсной работы: Оксана
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ) | Portrait-type (collective image)
1 место
Акилов Никита Валерьевич
Название конкурсной работы: Медуза
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете | Religious motif in the portrait
1 место
Голуб Ника Анатольевна
Название конкурсной работы: "Портрет отца"
2 место
Marković Miljana (Маркович Миляна)
Название конкурсной работы: Христос
==============

Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация: Фигура человека (статуя)
1 место
Гринев Олег Витальевич
Название конкурсной работы: "Дмитрий Хворостовский"
2 место
Калмыков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: "Юность вожделений" (Сара Бернар)
2 место
Калмыков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: "Жизненный опыт" ( Лили Тэйлор )
3 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Billie Eilish
==============
 
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место
Луцко Евгений Викторович | Lutsko Evgeniy Viktorovich
Название конкурсной работы: Тени прошлого | Shadows of the past
2 место
Воронкова Олеся Радиковна
Название конкурсной работы: Хепри
 
Номинация: Гламур
1 место
Ажгихин Олег Александрович
Название конкурсной работы: Смотреть вперёд сквозь волны завитков...
 
Номинация: Портретный сторителлинг (тематический портрет) | Storytelling Portrait (thematic portrait)
1 место
Бугаев Владимир Григорьевич
Название конкурсной работы: "Архаический портрет"
 
Номинация: Репортаж
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Протест
===========

Объявления:

Подписаться на новости: